Воспитатели

Группа «Капельки»

Воспитатель: Правосудова Яна Евгеньевна Образование: высшее

Воспитатель: Правосудова Яна Евгеньевна
Образование: высшее

Первая квалификационная категория

Младший воспитатель: Медведева Яна Артуровна

 

 

 

 

 

 

 

 

image002       

Группа «Бусинки»

 

Юнникова Елена Александровна
Воспитатель
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Воспитатель: Фомина Анна Борисовна Образование: высшее Первая квалификационная категория

Младший воспитатель:
Яковлева Инга Владимировна
Образование: высшее

 

 

 

image002

Группа «Радуга»

б

Воспитатель: Низинкина Анастасия Владимировна
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

img_0805-%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Воспитатель: Томилова Евгения Алексеевна
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Куртигешева Ольга Михайловна Образование: среднее специальное Младший воспитатель

Младший воспитатель: Куртигешева Ольга Михайловна
Образование: среднее специальное

 

image002

Группа «Светлячки»

Воспитатель: Свинцова Галина Сергеевна Образование: высшее

Воспитатель: Свинцова Галина Сергеевна
Образование: высшее

Первая квалификационная категория

img_7170-%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Воспитатель: Якунина Кристина Николаевна Образование: высшее Высшая квалификационная категория

младший воспитатель: Шитова Марина Сергеевна

Младший воспитатель: Шитова Марина Сергеевна

 

 

 

 

 

image002

Группа «Солнышко»

Воспитатель: Анякова Евгения Владимировна Образование: высшее Высшая квалификационная категория

Воспитатель: Анякова Евгения Владимировна
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

img_719%d0%bf%d0%bf0-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Воспитатель: Белянова Елена Сергеевна
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

photofacefun_com_14%d0%b8%d0%b0%d0%b840647996-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Младший воспитатель: Чистюхина Светлана Анатольевна

 

image002

Группа «Звездочки»

Гилева Олеся Станиславовна Воспитатель Образование: высшее Первая квалификационная категория

Гилева Олеся Станиславовна
Воспитатель
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

Бородина Юлия Юрьевна
Воспитатель
Образование высшее
Первая квалификационная категория

Младший воспитатель: Конорева Наталья Олеговна
Образование: среднее-техническое